Авторизация
Хочу быть красивой
 

Свадебные прически фото и видео презентация

Очень важно, чтобы свадебная прическа гармонировала с остальным нарядом невесты. Более того, в прически даже могут содержаться какие-то элементы свадебного наряда.

Выбирая свадебную прическу, следует учитывать особенности лица невесты, поскольку именно прическа позволяет достичь желаемого эффекта, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности.

Свадебные прически нынешнего года практически не отличаются от причесок предыдущих лет. Тут важно понимать, что в свадебной моде действуют скорее не модные тенденции, а правильное сочетание прически, наряда и внешности.

Для девушек с круглым лицом крайне не рекомендуется делать пробор посередине. Особенно не эстетично он выглядит в том случае, если у вас короткие волосы. Кроме того, не рекомендуем гладко зачесывать волосы. Лучше сбоку сделать пробор, а сами волосы приподнять.

Если лицо имеет V-образную форму, короткая прическа также не рекомендуется. Рекомендуем сделать так, чтобы самая широкая часть прически находилась на середине уха. Невестам с такой формой лица можно поэкспериментировать с прическами с косой или длинной челкой.

Свадебные прически для лица квадратной формы рекомендуем выбирать такие, которые способны смягчить или округлить лицо. С этой задачей может справиться высокая свадебная прическа. Для такой формы лица не рекомендуется прическа с волосами длиной до плеч. Рекомендуем поэкспериментировать с волнистыми волосами, косыми проборами и ассиметричными стрижками. Для прямоугольного лица оптимально подходят свадебные прически с челкой или локонами, способные зрительно укоротить его.

Рекомендуем выбирать свадебные прически, руководствуясь исключительно собственными вкусами, но не пренебрегать при этом рекомендациями опытных стилистов. Модные тенденции – это не самое главное. Не забывайте, что натуральная и естественная красота всегда выигрывает даже перед самыми совершенными творениями дизайнеров.

Свадебная прическа должна стать важным элементом изумительного образа невесты, помочь вам чувствовать себя самой привлекательной и красивой в день свадьбы.

Что касается сезона 2016 года, то в моде рыжий или натуральный цвет волос. По-прежнему популярны стрижки боб, косые челки или прямые удлиненные челки, боковые проборы, пучки, начесы или длинные прямые волосы. Одной из форм этого сезона являются вариации боба, а также прически на основе этой стрижки.

Загрузка...

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

   

Оставить комментарий
  • 10-02-2016, 09:12
  • : 09:12
    • Нравится
    • 1

Все невесты такие красавицы!

Наше видео
Мы в соцсетях